Мигулева Татьяна Ивановна

Директор МАУ ДО ЦЭВД «ТЮЗ»

Руководитель театральной студии «Академия звезд»

Андреева Ольга Афанасьевна

Педагог дополнительного образования

Руководитель студии «ИЗО»

Болдырева Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования

Имеет 1-ю квалификационную категорию

Руководитель вокального ансамбля «Карусель»

Бородинов Александр Владимирович

Педагог-организатор

Руководитель вокально-инструментального ансамбля «Прорыв»

 

Гайст Анна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Руководитель студии «ИЗО»

 

Говоров Евгений Николаевич

Звукорежиссер

Гончаренко Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования

Руководитель образцового хореографического ансамбля «Ритмы мира»

Дейкин Вадим Владимирович

Педагог-организатор

Руководитель вокально-инструментального ансамбля «Прорыв»

Довжич Ирина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Руководитель студии «Радуга творчества»

Дремова Наталья Геннадьевна

Педагог-организатор

Еганов Сергей Анатольевич

Педагог-организатор

Имеет 2-ю квалификационную категорию

Зажарская Валентина Николаевна

Педагог дополнительного образования

Имеет 2-ю квалификационную категорию

Руководитель Народного театра «Ренессанс» и

студии художественного слова «Сказание»

Ивутина Надежда Николаевна

Педагог-организатор

Кабанская Елена Анатольевна

Педагог-организатор

Руководитель студии «Игра на фортепиано»

Ковалева Юлия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Имеет высшую квалификационную категорию
Руководитель театра песни «Орфей» и
вокальной студии «Почемучки»

 

Коваленко Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Имеет 1-ю квалификационную категорию
Руководитель образцового хореографического ансамбля«Белые Россы»

Краснянский Андрей Владимирович

Педагог-организатор

Кузьмина Оксана Анатольевна

Социальный педагог

Мелещенко Татьяна Сергеевна

Дежурный

Подоляева Марина Юрьевна

Методист

Имеет 2-ю квалификационную категорию

Пономаренко Ирина Михайловна

Заместитель директора по АХЧ

Имеет 1-ю квалификационную категорию

Ротман Олеся Николаевна

Педагог дополнительного образования

Руководитель студии «Юный художник»

Савельева Наталья Васильевна

Педагог дополнительного образования

Руководитель студии «Юные мастерицы»

Семенова Людмила Владимировна

Художник-модельер

Ткаченко Эльвира Викторовна

Педагог дополнительного образования

Руководитель студии «Дизайн одежды»

Тренкеншу Людмила Петровна

Художник-модельер

Хабарова Екатерина Петровна

Художник-модельер

Хартюнова Людмила Петровна

Педагог-организатор

Имеет 2-ю квалификационную категорию

Руководитель театра танца «Лик»

Хаустова Светлана Васильевна

Педагог-психолог

Имеет высшую квалификационную категорию

Руководитель студии «Занимательная психология»

Руководитель родительского университета "Успешный родитель"

Цыц Евгения Николаевна

Педагог-организатор

Руководитель студии «Основы журналистики»

Цыц Яков Мартынович

Водитель

Чаюков Сергей Васильевич

Педагог дополнительного образования

Имеет высшую квалификационную категорию

Руководитель студии «Резьба по дереву»

Шалимова Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

Руководитель студии «Интересный французский»

Тюз Тбилисская

МАУ ДО ЦЭВД "ТЮЗ"

Краснодарский край, ст. Тбилисская, ул. Красная 24

Тел.: 8 (86158) 3-20-91

E-mail.: cevd-tuz@mail.ru